Buzios Internacional Apartamento
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Piscina Piscina esterna |
| Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Buzios Internacional Apartamento, di 49 m², gode di una conveniente posizione e offre un facile accesso alla Rua João Fernandes, a circa 25 minuti a piedi. Quest'appartamento può ospitare fino a 4 ospiti.
La Spiaggia della Tartaruga si trova a 2 km, mentre la Feirinha de Artesanato è a 350 metri dall'appartamento. Il Buzios Internacional Apartamento è situato vicino al Lungomare di Orla Bardot e l'aeroporto Umberto Modiano dista 25 minuti di auto.
Quest'appartamento dispone di un patio, una cucina e un soggiorno e di comfort come un impianto di climatizzazione. La struttura ha 1 camera da letto. Il Buzios Internacional Apartamento offre anche 1 bagno. Inoltre, il bagno è dotato di teli da bagno.
L'appartamento dispone di una cucina completa di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina per la vostra comodità. Questo alloggio si trova a circa 10 minuti a piedi dalla stazione degli autobus Buzios.
- Attrazioni locali
- Bus Central Station700 m
- Azeda Beach1,6 km
- Turtle Beach2,2 km
- Gerobá Lagoon3,3 km
- Armação Beach800 m
- Brava Beach1,3 km
- Lagoinha Beach1,7 km
- Brigite Bardot Border550 m
- Aeroporti
- Aeroporto Umberto Modiano11 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
Servizi
- Autonoleggio
In camera
- Aria condizionata
- Patio
- Set per la preparazione di tè e caffè
- TV a schermo piatto
Nota importante
- Dettagli su letti supplementari
- Nella camera non vengono forniti i letti supplementari.
Domande più frequenti
- ❓
Dov'è situato il Buzios Internacional Apartamento?
Il Buzios Internacional Apartamento si trova nel centro di Búzios. - ❓
Quanto dista il centro della città dal Buzios Internacional Apartamento?
Ci vogliono 5 minuti a piedi per arrivare dal Buzios Internacional Apartamento al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo del Buzios Internacional Apartamento?
Il prezzo di una prenotazione del Buzios Internacional Apartamento è di 68 $. - ❓
Questo alloggio dispone di transfer all'aeroporto?
Gli ospiti di questo alloggio possono richiedere servizio auto. - ❓
Quali sono le dimensioni del Buzios Internacional Apartamento?
Il Buzios Internacional Apartamento è composto da 49 metri quadrati. - ❓
Il Buzios Internacional Apartamento dispone di una piscina in loco?
Il Buzios Internacional Apartamento dispone di una piscina all'aperto.